terça-feira, 28 de outubro de 2008
4ª Jornada - J.C.Ulme - Alcanhões
Etiquetas:
jornadas
domingo, 26 de outubro de 2008
Resultados Completos 3ª Jornada Campeonato Distrital Inatel - Série C
O Alvitejo - 0 - 0 - J.C. Ulme
Azinhaga - 1 - 3 - Parreira
Alcanhões - 2 - 2 - Chouto
Benfica do Ribatejo - 1 - 2 - Paço dos Negros
Marianos e Murta - 0 - 2 - Vale de Cavalos
Azinhaga - 1 - 3 - Parreira
Alcanhões - 2 - 2 - Chouto
Benfica do Ribatejo - 1 - 2 - Paço dos Negros
Marianos e Murta - 0 - 2 - Vale de Cavalos
Etiquetas:
Resultados
3ª Jornada: O Alvitejo-0-0-J.C.Ulme
A nossa equipa alinhou com:
João Paulo; Luís Lopes, João Carlos, Guia e Orlando; Pedro Justino, Ricardo Neto e André; Ivo, Moreira e Ronaldo.
Jogaram ainda: Pedro Silva, Nélson, Telmo, Luís Filipe e Fábio.
Suplente não utilizado: Alex.
Treinador: Luís Rosa.
Massagista e Delegado ao jogo: Rui Pedro.
João Paulo; Luís Lopes, João Carlos, Guia e Orlando; Pedro Justino, Ricardo Neto e André; Ivo, Moreira e Ronaldo.
Jogaram ainda: Pedro Silva, Nélson, Telmo, Luís Filipe e Fábio.
Suplente não utilizado: Alex.
Treinador: Luís Rosa.
Massagista e Delegado ao jogo: Rui Pedro.
Etiquetas:
Crónicas de jogos
terça-feira, 21 de outubro de 2008
3ª Jornada - O Alvitejo - J.C.Ulme
Etiquetas:
jornadas
segunda-feira, 20 de outubro de 2008
Resultados Completos 2ª Jornada Campeonato Distrital Inatel - Série C
J.C.Ulme - 1 - 0 - Marianos e Murta
Ivo
Paço dos Negros - 0 - 1 - Alcanhões
Vale Cavalos - 3 - 2 - Azinhaga
Chouto - 1 - 0 - O Alvitejo
Parreira - 1 - 2 - Benfica do Ribatejo
Etiquetas:
Resultados
2ª Jornada: J.C.Ulme-1-0-Marianos e Murta
A nossa equipa alinhou com:
João Paulo; Luís Lopes, João Carlos, Guia e Orlando; Pedro Justino, Ricardo Neto e Luís Filipe; Telmo, Moreira e Ronaldo.
Jogaram ainda: Ivo, André e Xizé.
Suplentes não utilizados: Alex e Fábio.
Treinador: Luís Rosa.
Massagista: Isidro.
Etiquetas:
Crónicas de jogos
terça-feira, 14 de outubro de 2008
2ª Jornada - J.C.Ulme-Marianos e Murta
Etiquetas:
jornadas
segunda-feira, 13 de outubro de 2008
Resultados 1ª Jornada Campeonato Distrital Inatel - Série C
Azinhaga - 2 - 0 - J.C.Ulme
O Alvitejo - 0 - 5 - Paço dos Negros
Vale Cavalos - 1 - 0 - Parreira
Marianos e Murta - 2 - 1 - Chouto
Alcanhões - 0 - 0 - Benfica do Ribatejo
O Alvitejo - 0 - 5 - Paço dos Negros
Vale Cavalos - 1 - 0 - Parreira
Marianos e Murta - 2 - 1 - Chouto
Alcanhões - 0 - 0 - Benfica do Ribatejo
Etiquetas:
Resultados
domingo, 12 de outubro de 2008
1ª Jornada: Azinhaga-2-0-J.C.Ulme
A nossa equipa alinhou com:
João Paulo; Telmo,Joca, Guia e Luís Lopes; Pedro Justino, Pedro Silva e Ricardo Neto; Luís Filipe, Fábio e João Carlos.
Jogaram ainda: Ivo, André e Moreira.
Treinador: Luís Rosa.
Massagista: Isidro.
Etiquetas:
Crónicas de jogos
segunda-feira, 6 de outubro de 2008
Jogo de Preparação
A.D.C.Marianos e Murta - 1 - 1 - J.C.Ulme
Nélson
Nélson
Etiquetas:
Crónicas de jogos
Subscrever:
Mensagens (Atom)